990 线路
小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
北京公交
北京公交 990 公交车 站点和路线时刻表
990 公交车 (小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站) 是一条包含23 个站点的路线,从小红门牌坊村出发,到地铁公益西桥站结束。
小红门牌坊村
牌坊村东口
恋日绿岛南门
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
城外诚
郭家村
成仪路
铜厂
南窑
宋家庄
地铁宋家庄站(丰台曹家沟)
双庙北
双庙西
光彩批发市场
彩虹城小区
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
990 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
990 公交车 路线图
北京的990线路图将很快提供。
990 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,990 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- H17 — 于家园
- H58 — 九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 专103 — 地铁龙泽站
- H15区间 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 夜30外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北