348 线路
大鲁店公交场站 - 大北窑南
北京公交
北京公交 348 公交车 站点和路线时刻表
348 公交车 (大鲁店公交场站 - 大北窑南) 是一条包含26 个站点的路线,从大鲁店公交场站出发,到大北窑南结束。
大鲁店公交场站
大鲁店
小鲁店南
黑庄户西口
郎各庄东
郎各庄
郎各庄西
马家湾
孙家坡
化工桥东
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
垡头桥南
朝阳区大柳树
朝阳区大柳树西站
窑洼湖桥东
大郊亭桥南
大郊亭桥西
珠江帝景
九龙花园
双井桥北
双花园
大北窑南
348 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
348 公交车 路线图
北京的348线路图将很快提供。
348 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,348 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 兴32区间 — 留民营 - 开发区交通服务中心
- 夜20外 — 北官厅
- 501 — 草桥 - 南苑机场
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东