平12 线路
兴谷园小区 - 大峡谷
北京公交
北京公交 平12 公交车 站点和路线时刻表
平12 公交车 (兴谷园小区 - 大峡谷) 是一条包含22 个站点的路线,从兴谷园小区出发,到大峡谷结束。
兴谷园小区
平谷世纪广场
平谷大市场
老公安局
平谷消防队
纸寨大桥
马各庄北口
龙家务路口
王都庄路口
陈太务路口
陈太务
张辛庄路口
峰台路口(夏鱼路)
峰台
公爷坟
山东庄路口
鱼子山村口
二队桥
鱼子山村委会
大峡谷口
桃棚
大峡谷
平12 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
平12 公交车 路线图
北京的平12线路图将很快提供。
平12 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平12 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 957 — 大兴一职 - 北京站东