顺32 线路
顺义二中 - 孝德
北京公交
北京公交 顺32 公交车 站点和路线时刻表
顺32 公交车 (顺义二中 - 孝德) 是一条包含39 个站点的路线,从顺义二中出发,到孝德结束。
顺义二中
供销大厦
社教中心
石门站
顺义交通局
国泰商场
顺义医院
东风小学
顺义电视台
东大桥环岛
潮白陵园(顺平辅线)
潮白陵园(顺平辅线)
后俸伯村
顺义农机驾校
银杏园
北彩
前郝家疃
柳行
黄家场(Y563)
桥头
白马路口
马辛庄
前鲁
前礼务(Y213)
后鲁
后礼务
北小营
北小营小区
上辇
北府路口
魏家店
东府路口
蒋各庄南
蒋各庄
蒋各庄北
木林镇陈各庄
木林
长林小区
孝德
顺32 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:10 | 10分 |
顺32 公交车 路线图
北京的顺32线路图将很快提供。
顺32 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺32 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- 579 — 西苑 - 杏坛路南口
- 130 — 北官厅 - 东湖