582 线路
怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
北京公交
北京公交 582 公交车 站点和路线时刻表
582 公交车 (怡乐南街公交场站 - 地铁草房站) 是一条包含23 个站点的路线,从怡乐南街公交场站出发,到地铁草房站结束。
怡乐南街公交场站
大稿新村
万盛北街
小稿村
日新路北口
龙鼎家园
西小马
翠屏南里
果园环岛南
果园环岛北
潞河医院
通州佟麟阁大街
西大街路口西
通州西门路口东
通州西门路口北
解放军二六三医院
八里桥市场
北京财政学院
结研所
北京物资学院南站
天赐良园
北京物资学院
地铁草房站
582 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
582 公交车 路线图
北京的582线路图将很快提供。
582 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,582 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- H01 — 胜利 - 于家园
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 400快内 — 七里庄
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 密60 — 番字牌 - 密云鼓楼西站
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 368内 — 航天桥西
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺