南苑机场专线 线路
西单(民航营业大厦) - 南苑机场
北京公交
北京公交 南苑机场专线 公交车 站点和路线时刻表
南苑机场专线 公交车 (西单(民航营业大厦) - 南苑机场) 是一条包含2 个站点的路线,从西单(民航营业大厦)出发,到南苑机场结束。
西单(民航营业大厦)
南苑机场
南苑机场专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
南苑机场专线 公交车 路线图
北京的南苑机场专线线路图将很快提供。
南苑机场专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,南苑机场专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 夜3 — 青年路小区 - 地铁海淀五路居站
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园