兴42 线路
地铁高米店南站 - 泰中花园
北京公交
北京公交 兴42 公交车 站点和路线时刻表
兴42 公交车 (地铁高米店南站 - 泰中花园) 是一条包含16 个站点的路线,从地铁高米店南站出发,到泰中花园结束。
地铁高米店南站
高米店(金星桥东)
泰中花园
北京市应用高级技术学院
今日科技园
仙岛大厦
塞尔制药厂
九州通药业
北人集团
福苑市场
泰中花园
泰中花园
高米店
杰奥制衣
卡厂
泰中花园
兴42 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
兴42 公交车 路线图
北京的兴42线路图将很快提供。
兴42 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴42 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 专56 — 德茂庄
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 快速直达专线71 — 史各庄桥东 - 西三旗桥北
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 494 — 红霞路 - 甘露园