快速直达专线113 线路
太玉园小区 - 大北窑东
北京公交
北京公交 快速直达专线113 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线113 公交车 (太玉园小区 - 大北窑东) 是一条包含10 个站点的路线,从太玉园小区出发,到大北窑东结束。
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
地铁土桥站
地铁临河里站
地铁梨园站
地铁九棵树站
日光清城
郎家园
大北窑东
快速直达专线113 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 | 单程出发 |
周二 | 06:50 | 单程出发 |
周三 | 06:50 | 单程出发 |
周四 | 06:50 | 单程出发 |
周五 | 06:50 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线113 公交车 路线图
北京的快速直达专线113线路图将很快提供。
快速直达专线113 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线113 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- 快速直达专线29 — 大北窑东 - 玲珑山小区北
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站