413 线路
南十里居 - 东直门
北京公交
北京公交 413 公交车 站点和路线时刻表
413 公交车 (南十里居 - 东直门) 是一条包含13 个站点的路线,从南十里居出发,到东直门结束。
南十里居
南十里居北站
酒仙桥市场
东风桥东
朝阳公园北门
安家楼东
安家楼
燕莎桥东
燕莎桥西
新源南路西口
塔园村
春秀路
东直门
413 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 09:00 - 16:30 | 10分 |
周日 | 09:00 - 16:30 | 10分 |
413 公交车 路线图
北京的413线路图将很快提供。
413 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,413 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- Y10 — 延庆火车站北广场 - 八达岭温泉度假村
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园