321区间 线路
张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
北京公交
北京公交 321区间 公交车 站点和路线时刻表
321区间 公交车 (张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东) 是一条包含5 个站点的路线,从张家坟北(珠江御景嘉园)出发,到六里桥东结束。
张家坟北(珠江御景嘉园)
朱家坟
赵辛店
岳各庄桥东
六里桥东
321区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周二 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周三 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周四 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周五 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周六 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
周日 | 05:45 - 21:55 | 10分 |
321区间 公交车 路线图
北京的321区间线路图将很快提供。
321区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,321区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 空港2 — 首都机场2号航站楼 - 顺义东大桥环岛
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- H12 — 梁根 - 于家园
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 专34 — 地铁西二旗
- H37 — 庙上 - 于家园
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 顺36 — 大北坞村 - 顺义二中
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场