运通120 线路
首科花园南门 - 吴庄公交场站
北京公交
北京公交 运通120 公交车 站点和路线时刻表
运通120 公交车 (首科花园南门 - 吴庄公交场站) 是一条包含20 个站点的路线,从首科花园南门出发,到吴庄公交场站结束。
首科花园南门
首科花园小学
太平桥(丰台)
六里桥东
六里桥北里
莲花桥
公主坟
公主坟西
翠微路口
万寿路口西
东翠路口
五棵松桥东
永定路口东
玉泉路口东
八宝山
地铁八宝山站
鲁谷西站
焦家坟路口东
焦家坟路口南
吴庄公交场站
运通120 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
运通120 公交车 路线图
北京的运通120线路图将很快提供。
运通120 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通120 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- H12 — 梁根 - 于家园
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 里二泗-北苑通勤班车 — 里二泗总站 - 通州北苑路口西
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 300内 — 和平东桥
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 专105 — 朝凤庵村