925支郭家湾 线路
郭家湾 - 永宁车站
北京公交
北京公交 925支郭家湾 公交车 站点和路线时刻表
925支郭家湾 公交车 (郭家湾 - 永宁车站) 是一条包含25 个站点的路线,从郭家湾出发,到永宁车站结束。
郭家湾
永安堡
岔石口
四十亩地(延琉路)
椴木沟
四海
大胜岭
南湾
王顺沟路口
黑汉岭
大吉祥
小吉祥
红果寺
周四沟
上虎叫
大观头
小观头
山南沟
刘斌堡东
刘斌堡
刘斌堡西站
永新堡
狮子营
永宁
永宁车站
925支郭家湾 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 17:30 | 3小时40分 |
周二 | 08:30 - 17:30 | 3小时40分 |
周三 | 08:30 - 17:30 | 3小时40分 |
周四 | 08:30 - 17:30 | 3小时40分 |
周五 | 08:30 - 17:30 | 3小时40分 |
周六 | 08:30 - 17:30 | 3小时40分 |
周日 | 08:30 - 17:30 | 3小时40分 |
925支郭家湾 公交车 路线图
北京的925支郭家湾线路图将很快提供。
925支郭家湾 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,925支郭家湾 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 357 — 高崖口 - 昌平东关
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- H17 — 于家园
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 920石峡 — 石峡 - 延庆南菜园总站
- 877 — 德胜门 - 八达岭长城
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 快速直达专线96 — 西红门 - 地铁新宫站
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站