34 线路
虎坊桥路口东 - 孛罗营
北京公交
北京公交 34 公交车 站点和路线时刻表
34 公交车 (虎坊桥路口东 - 孛罗营) 是一条包含27 个站点的路线,从虎坊桥路口东出发,到孛罗营结束。
虎坊桥路口东
友谊医院东
天桥路口东
天坛北门
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
光明桥东
劲松南路
华威西里
潘家园桥西
潘家园桥东
武圣路
松榆里
松榆东里南门
北京工业大学南门
北京工业大学
潘道庙
祁家坟
弘燕桥
厚俸桥
垡头桥西
陶庄
北焦医院
王四营桥南
孛罗营
34 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
34 公交车 路线图
北京的34线路图将很快提供。
34 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,34 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 714 — 香山 - 阜成门内
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 房49 — 北车营村口 - 侯庄
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西