987路 线路
海珠客运站总站 - 天安科技园总站
广州公交
广州公交 987路 公交车 站点和路线时刻表
987路 公交车 (海珠客运站总站 - 天安科技园总站) 是一条包含14 个站点的路线,从海珠客运站总站出发,到天安科技园总站结束。
海珠客运站总站
三滘村
沥滘
后滘村
沙溪村
星河湾
塘步西
南大路口
万博中心
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
天安科技园总站
987路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
987路 公交车 路线图
广州的987路线路图将很快提供。
987路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,987路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 551路 — 晓港湾总站 - 广州火车东站总站
- 471路 — 草庄村总站 - 石湖村祠堂总站
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站