807A路 线路
广州火车站总站 - 南航新村总站
广州公交
广州公交 807A路 公交车 站点和路线时刻表
807A路 公交车 (广州火车站总站 - 南航新村总站) 是一条包含11 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到南航新村总站结束。
广州火车站总站
中医学院
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口(民航广州医院)
新市
新市墟
汇侨南路
汇侨新城总站
大埔南二街
南航新村总站
807A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:30 | 10分 |
807A路 公交车 路线图
广州的807A路线路图将很快提供。
807A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,807A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番147路 — 番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
- 广231路快线 — 流花车站总站 - 和顺车站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 夜20路 — 广州南站总站 - 中山八路总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 244路 — 黄石东总站(白云尚城) - 江南大道南总站
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站