番147路 线路
番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站
广州公交
广州公交 番147路 公交车 站点和路线时刻表
番147路 公交车 (番禺区中心医院总站 - 市桥汽车站) 是一条包含14 个站点的路线,从番禺区中心医院总站出发,到市桥汽车站结束。
番禺区中心医院总站
德信路
陈涌
陈涌市场
农校职中
华景新城(桥南路)
南区市场(哈街)
美丽华大酒店
东城市场
百德商业中心
番禺人民医院
大北路
番禺宾馆
市桥汽车站
番147路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
番147路 公交车 路线图
广州的番147路线路图将很快提供。
番147路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番147路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 广夜91路 — 金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)
- 新塘3路 — 黄沙头 - 南碱厂
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 792路 — 新庄总站