810A路 线路
景安街 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 810A路 公交车 站点和路线时刻表
810A路 公交车 (景安街 - 广州火车东站总站) 是一条包含17 个站点的路线,从景安街出发,到广州火车东站总站结束。
景安街
乐嘉路
机场立交北
广园新村
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南
小北
花园酒店
广东工大
动物园南门总站
天河立交
体育中心
体育中心东门
林和东路
广州火车东站总站
810A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
810A路 公交车 路线图
广州的810A路线路图将很快提供。
810A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,810A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 35路 — 文德路总站 - 大学城科学中心总站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 夜33路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)