增城15路 线路
派潭汽车站 - 二汽增城客运站
广州公交
广州公交 增城15路 公交车 站点和路线时刻表
增城15路 公交车 (派潭汽车站 - 二汽增城客运站) 是一条包含26 个站点的路线,从派潭汽车站出发,到二汽增城客运站结束。
派潭汽车站
派潭交管所
大埔村(派潭)
利迳村
约场村
腊布村路口
腊布
小楼人家
金谷园
江坳绿道综合服务区
仙桂村
迪亚春天
何仙姑家庙
小楼镇政府
棠厦村
庆东村(临江公园)
桥头村
棠村
计生局(增城)
华农批
富和路口
富国路口
交警中队(荔城)
电力局(增城)
汤屋村
二汽增城客运站
增城15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:50 | 10分 |
增城15路 公交车 路线图
广州的增城15路线路图将很快提供。
增城15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 从化7路 — 水利学院 - 托斯卡纳总站
- 番163路 — 地铁汉溪长隆站
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 番63路环线 — 化龙车站
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 广231路 — 流花车站总站 - 新天地广场
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)