266路 线路
珠江泳场总站 - 汇景北路总站
广州公交
广州公交 266路 公交车 站点和路线时刻表
266路 公交车 (珠江泳场总站 - 汇景北路总站) 是一条包含21 个站点的路线,从珠江泳场总站出发,到汇景北路总站结束。
珠江泳场总站
中大北门西
中大北门
珠江广场
大江苑
广州大桥南
客村立交
五羊新村
南方报社
天河
冼村
天河南
天河东路
天寿路
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科华路
农科院兽医研究所
四十七中汇景实验学校
汇景北路总站
266路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
266路 公交车 路线图
广州的266路线路图将很快提供。
266路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,266路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站