965路 线路
芳村码头总站
广州公交
广州公交 965路 公交车 站点和路线时刻表
965路 公交车 (芳村码头总站) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为芳村码头总站。
芳村码头总站
省航芳村码头
下芳村
芳村
花地
联桂北
花海街口
杜家巷
花海街
百花路口
百花小区
芳村丰年路总站(黄大仙祠)
大策
联桂北
花地
芳村隧道口
白鹅潭酒吧街
芳村码头总站
965路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 20分 |
965路 公交车 路线图
广州的965路线路图将很快提供。
965路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,965路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 广从7路 — 黄埔客运站总站 - 从化汽车站
- 夜100路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 1路班车 — 增南路总站(芳村车管所) - 东山总站(署前路)
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 432路环线 — 黄埔体育中心总站