东莞619路 线路
麻涌车站 - 普晖村
广州公交
广州公交 东莞619路 公交车 站点和路线时刻表
东莞619路 公交车 (麻涌车站 - 普晖村) 是一条包含11 个站点的路线,从麻涌车站出发,到普晖村结束。
麻涌车站
麻三村
麻一工业区
中成化工
玖龙宿舍
东盛
大盛村
友谊路
开发区医院
创业路
普晖村
东莞619路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
周二 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
周三 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
周四 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
周五 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
周六 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
周日 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
东莞619路 公交车 路线图
广州的东莞619路线路图将很快提供。
东莞619路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,东莞619路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 夜5路 — 黄沙总站 - 天平架总站
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 453路 — 西区公交总站
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 354路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 水均田路总站(东华学院)
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站