南42路 线路
大岗中巴站 - 南顺二村总站
广州公交
广州公交 南42路 公交车 站点和路线时刻表
南42路 公交车 (大岗中巴站 - 南顺二村总站) 是一条包含9 个站点的路线,从大岗中巴站出发,到南顺二村总站结束。
大岗中巴站
大岗园林宾馆路口
金源花园
南沙村
中埠村
横二队路口
东隆村
南顺一村
南顺二村总站
南42路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 10分 |
南42路 公交车 路线图
广州的南42路线路图将很快提供。
南42路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南42路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 花9路空调 — 新华 - 九塘
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站