708路 线路
花都两龙总站 - 人和商业中心总站
广州公交
广州公交 708路 公交车 站点和路线时刻表
708路 公交车 (花都两龙总站 - 人和商业中心总站) 是一条包含21 个站点的路线,从花都两龙总站出发,到人和商业中心总站结束。
花都两龙总站
两龙市场
花都音像厂
花山镇政府
祈福物流中心
洛场村
花山中队
天和
九湖村
三凤村
推广市场
九一村
广州国际物流中心
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和大街
人和北后东街口
人和新和路(芳芳幼儿园)
丰鑫装饰材料城
人和商业中心总站
708路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
708路 公交车 路线图
广州的708路线路图将很快提供。
708路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,708路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 大沙头总站
- 高峰快线32路 — 玉树新村工业园总站 - 体育西路总站
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 383路 — 长洲码头总站 - 大学城科学中心总站
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站