节假日专线7路 线路
穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
广州公交
广州公交 节假日专线7路 公交车 站点和路线时刻表
节假日专线7路 公交车 (穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站) 是一条包含6 个站点的路线,从穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)出发,到动物园南门总站结束。
穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
穗丰村
八斗村
天鹿湖郊野公园
体育西路南
动物园南门总站
节假日专线7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 19:00 | 30分 |
周二 | 08:00 - 19:00 | 30分 |
周三 | 08:00 - 19:00 | 30分 |
周四 | 08:00 - 19:00 | 30分 |
周五 | 08:00 - 19:00 | 30分 |
周六 | 08:00 - 19:00 | 30分 |
周日 | 08:00 - 19:00 | 30分 |
节假日专线7路 公交车 路线图
广州的节假日专线7路线路图将很快提供。
节假日专线7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,节假日专线7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 187路 — 机场路总站 - 嘉禾长红村总站(长湴北街)
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站