夜92路 线路
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
广州公交
广州公交 夜92路 公交车 站点和路线时刻表
夜92路 公交车 (花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟) 是一条包含40 个站点的路线,从花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)出发,到人和墟结束。
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)
皮革城
合成村(狮岭大道)
南航路口
纳海皮具园
海布
溢盈广场
明华市场
杨屋市场
杨屋路口
车辆厂技校
公安办证大厅
大华市场
邝维煜中学
人爱医院
松园里
三华村
星光汇摩登百货
市政园林局(花都)
胡忠医院
金城大厦
新世纪广场(花都)
丽美酒店
横潭市场
新华中学
金联市场
商业大道东
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘南
清布中学
迎宾大道东(中恒商业广场)
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
夜92路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜92路 公交车 路线图
广州的夜92路线路图将很快提供。
夜92路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜92路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 132路 — 白天鹅花园总站 - 中山八路总站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 768路环线 — 万寿路总站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站