62A路 线路
粤溪村总站 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 62A路 公交车 站点和路线时刻表
62A路 公交车 (粤溪村总站 - 广州火车东站总站) 是一条包含29 个站点的路线,从粤溪村总站出发,到广州火车东站总站结束。
粤溪村总站
同德乡
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
和平新村
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风大酒店
市八医院(肝病医院)
执信路
羊城晚报社
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
华夏路北
冼村路北
天河邮局
体育东路
体育中心东门
林和东路
广州火车东站总站
62A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
62A路 公交车 路线图
广州的62A路线路图将很快提供。
62A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,62A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 花28路 — 广州国际物流中心 - 富力金港城
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区