广从8路快 线路
广园客运站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从8路快 公交车 站点和路线时刻表
广从8路快 公交车 (广园客运站 - 从化汽车站) 是一条包含12 个站点的路线,从广园客运站出发,到从化汽车站结束。
广园客运站
黄石东路口
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从8路快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:25 | 13分 |
周二 | 06:15 - 21:25 | 13分 |
周三 | 06:15 - 21:25 | 13分 |
周四 | 06:15 - 21:25 | 13分 |
周五 | 06:15 - 21:25 | 13分 |
周六 | 06:15 - 21:25 | 13分 |
周日 | 06:15 - 21:25 | 13分 |
广从8路快 公交车 路线图
广州的广从8路快线路图将很快提供。
广从8路快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从8路快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 番15路 — 雄峰商城总站 - 威乐工业区
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 番108路 — 广州南站总站 - 大岗中巴站
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 788路 — 海珠客运站总站 - 南村总站