机场快线7B线 线路
新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
广州公交
广州公交 机场快线7B线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线7B线 公交车 (新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场) 是一条包含5 个站点的路线,从新白云机场A区国际到达厅出发,到和君广场结束。
新白云机场A区国际到达厅
新白云机场B区国内到达厅
沙溪村
南奥高尔夫酒店
和君广场
机场快线7B线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:15 - 23:45 | 30分 |
周二 | 00:15 - 23:45 | 30分 |
周三 | 00:15 - 23:45 | 30分 |
周四 | 00:15 - 23:45 | 30分 |
周五 | 00:15 - 23:45 | 30分 |
周六 | 00:15 - 23:45 | 30分 |
周日 | 00:15 - 23:45 | 30分 |
机场快线7B线 公交车 路线图
广州的机场快线7B线线路图将很快提供。
机场快线7B线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线7B线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 番106路 — 番禺汽车客运站总站 - 大岗中巴站
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站