节假日专线2路 线路
站前路总站 - 大夫山公园总站
广州公交
广州公交 节假日专线2路 公交车 站点和路线时刻表
节假日专线2路 公交车 (站前路总站 - 大夫山公园总站) 是一条包含18 个站点的路线,从站前路总站出发,到大夫山公园总站结束。
站前路总站
站南路总站
花园酒店
动物园南门
五羊新村
五羊新村
墩和
上冲
洛溪桥脚
洛溪新城
大石桥南
大石
礼村
谢村
钟村市场
锦绣生态园
大夫山公园北门
大夫山公园总站
节假日专线2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 无服务 | 无服务 |
周二 | 无服务 | 无服务 |
周三 | 无服务 | 无服务 |
周四 | 无服务 | 无服务 |
周五 | 无服务 | 无服务 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 30分 |
节假日专线2路 公交车 路线图
广州的节假日专线2路线路图将很快提供。
节假日专线2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,节假日专线2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 4路 — 白云路 - 富力桃园总站(增步村)
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 87路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 483路环线 — 淘金北路
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南