19路 线路
芳村西塱总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 19路 公交车 站点和路线时刻表
19路 公交车 (芳村西塱总站 - 中山八路总站) 是一条包含17 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到中山八路总站结束。
芳村西塱总站
广中路口
白鹤洞
广州市培英中学
真光中学(福盛花园)
广中码头
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
桥中(双桥路)
中山八路总站
19路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
19路 公交车 路线图
广州的19路线路图将很快提供。
19路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,19路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 番16路 — 番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 夜24路 — 纸厂总站 - 白云山制药厂总站
- 552路 — 芳村客运站总站 - 广州火车站总站
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 408A路 — 汇景新城东总站