530 线路
来广营西桥东 - 天通北苑
北京公交
北京公交 530 公交车 站点和路线时刻表
530 公交车 (来广营西桥东 - 天通北苑) 是一条包含26 个站点的路线,从来广营西桥东出发,到天通北苑结束。
来广营西桥东
来广营西桥
顾家庄
朝来农艺园
勇士营
北京青年城
朝来家园东区
朝来家园
朝来家园西区
时代庄园
地铁北苑站
清河营中街
悦溪小区
润泽庄园小区
悦溪小区西门
天通苑四区西门
天通苑街心花园
天通苑街心花园北站
天通中苑西区
天通中苑东区
天通苑塔楼
天通苑环岛
天通东苑二区北门
天通东苑三区
天通东苑三区北站
天通北苑
530 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 23:10 | 10分 |
530 公交车 路线图
北京的530线路图将很快提供。
530 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,530 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 670上东廓 — 德胜门西 - 上东廓
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 318 — 香山 - 田顺庄
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 16 — 西直门外 - 二里庄
- 300快内 — 草桥
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 临5 — 地铁首经贸站