机场15线 (六里桥线) 线路
首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
北京公交
北京公交 机场15线 (六里桥线) 公交车 站点和路线时刻表
机场15线 (六里桥线) 公交车 (首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站) 是一条包含13 个站点的路线,从首都机场(3号航站楼)出发,到六里桥长途站结束。
首都机场(3号航站楼)
首都机场2号航站楼
首都机场一号航站楼
西直门外
动物园
白石桥东
二里沟
甘家口北
茂林居
世纪坛
西客站北广场(临时站)
六里桥南
六里桥长途站
机场15线 (六里桥线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 21:00 | 30分 |
周二 | 08:00 - 21:00 | 30分 |
周三 | 08:00 - 21:00 | 30分 |
周四 | 08:00 - 21:00 | 30分 |
周五 | 08:00 - 21:00 | 30分 |
周六 | 08:00 - 21:00 | 30分 |
周日 | 08:00 - 21:00 | 30分 |
机场15线 (六里桥线) 公交车 路线图
北京的机场15线 (六里桥线)线路图将很快提供。
机场15线 (六里桥线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场15线 (六里桥线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 快速直达专线41 — 木樨园桥北 - 南小街西里
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 916峪沟 — 峪沟 - 于家园
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 专56 — 德茂庄