平14 线路
马坊开发区 - 平谷客运总站
北京公交
北京公交 平14 公交车 站点和路线时刻表
平14 公交车 (马坊开发区 - 平谷客运总站) 是一条包含38 个站点的路线,从马坊开发区出发,到平谷客运总站结束。
马坊开发区
蒋里庄
塔寺
石佛寺
李菜街
马坊河北
西太平庄
水泥厂道口
北石渠
何奎
圪塔头
王各庄西口
毛官营
马昌营
魏辛庄
云峰寺路口
官庄道口
陈良屯
大兴庄(顺平路)
大兴庄
鲁各庄
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷政府街西口
平谷三中
南小区
平谷滨河小区
西寺渠
平谷滨河小区(新平南路)
东寺渠
千里马环岛
老公安局
鑫座宾馆
小渔阳(平翔路)
兴谷园小区
平谷客运总站
平14 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:10 | 10分 |
平14 公交车 路线图
北京的平14线路图将很快提供。
平14 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平14 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 专106 — 朝凤庵村
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊