826 线路
采四小区 - 亦庄桥北
北京公交
北京公交 826 公交车 站点和路线时刻表
826 公交车 (采四小区 - 亦庄桥北) 是一条包含28 个站点的路线,从采四小区出发,到亦庄桥北结束。
采四小区
万怡小区
中石油廊坊分院
万乐小区东门
文化路北
万庄小区路口
万庄
侯孙洼
李孙洼南
李孙洼北
伊指挥营东(采万路)
韩营
再城营
下黎城村
采育
朱庄
马朱路口
郑二营
靳七营
杨秀店
古庄(马朱路)
温馨家园
小白村
马驹桥一号桥
通州第二医院
凉水河桥南
亦庄桥南
亦庄桥北
826 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
826 公交车 路线图
北京的826线路图将很快提供。
826 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,826 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 460 — 马连店
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- 339 — 王佐 - 北京西站
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 114 — 白云路 - 南坞
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 607 — 宏福苑小区西 - 和平东桥