360 线路
香山 - 西直门
北京公交
北京公交 360 公交车 站点和路线时刻表
360 公交车 (香山 - 西直门) 是一条包含27 个站点的路线,从香山出发,到西直门结束。
香山
北京植物园
红旗村
南河滩北站
南河滩
门头村
瑞王坟
师达学校
北京四十五中学
门头新村
小屯
闵庄
中坞
北营门
四海桥南
空军指挥学院南门
蓝靛厂中路
远大路东口
麦钟桥
车道沟桥
车道沟桥东
北洼路
白石桥西
白石桥东
动物园
西直门外
西直门
360 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
360 公交车 路线图
北京的360线路图将很快提供。
360 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,360 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 916 — 怀柔汽车站 - 东直门
- 密22 — 密云电信大厦 - 娄子峪
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 457 — 豆各庄公交场站 - 劲松
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 93 — 吕家营 - 前门