819 线路
诸葛店 - 地铁草房站
北京公交
北京公交 819 公交车 站点和路线时刻表
819 公交车 (诸葛店 - 地铁草房站) 是一条包含17 个站点的路线,从诸葛店出发,到地铁草房站结束。
诸葛店
燕郊美林小区北门
燕郊美林小区南门
燕郊星河皓月小区北门
燕郊星河皓月小区南门
燕京新城
燕郊世纪名苑小区
意华小区
燕郊东方夏威夷小区西门
燕郊东方夏威夷小区东门
中赵甫村
燕郊学院街
交通干部管理学院
燕灵路口
兴达广场小区
五里桥路口西
地铁草房站
819 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:10 | 10分 |
819 公交车 路线图
北京的819线路图将很快提供。
819 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,819 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 460 — 马连店
- 877 — 德胜门 - 八达岭长城
- 27 — 安定门外 - 五路
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 夜1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 通21 — 通州北苑路口南 - 漷县镇小屯