密51 线路
密云汽车站 - 司马台村
北京公交
北京公交 密51 公交车 站点和路线时刻表
密51 公交车 (密云汽车站 - 司马台村) 是一条包含40 个站点的路线,从密云汽车站出发,到司马台村结束。
密云汽车站
刘林池
密云长城环岛
东菜园小区
密云滨阳小区
密云沙河
密云沿湖小区
密云县医院
密云鼓楼西站
康居
密云果园小区
果园小区
密云西大桥
檀城家园
密云南门
密云环保局
华远市场(新南路)
密云妇幼保健院
密云鑫通达公司
大石岭
穆家峪镇政府(京密路)
达岩
荆子峪
庄头峪
黄各庄
枝子峪
黄土窝
东田各庄
流河沟
太师屯
松树峪
桑园
前后南台
西北岭
古北口镇北台
朱家沟门
汤河村
小岭
沙岭子
司马台村
密51 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 14:40 | 10分 |
周二 | 07:30 - 14:40 | 10分 |
周三 | 07:30 - 14:40 | 10分 |
周四 | 07:30 - 14:40 | 10分 |
周五 | 07:30 - 14:40 | 10分 |
周六 | 07:30 - 14:40 | 10分 |
周日 | 07:30 - 14:40 | 10分 |
密51 公交车 路线图
北京的密51线路图将很快提供。
密51 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密51 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 顺2 — 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 环城3 — 长阳体育公园
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 房30 — 窑上 - 万宁桥
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 617 — 玉衡街 - 大钟寺
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄