快速直达专线58 线路
天通西苑南 - 天通北苑
北京公交
北京公交 快速直达专线58 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线58 公交车 (天通西苑南 - 天通北苑) 是一条包含9 个站点的路线,从天通西苑南出发,到天通北苑结束。
天通西苑南
天通西苑北
天通苑六区北门
天通苑东一区西门
天通苑塔楼
天通东苑一区
白坊南
白坊
天通北苑
快速直达专线58 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 19:50 | 10分 |
周二 | 07:20 - 19:50 | 10分 |
周三 | 07:20 - 19:50 | 10分 |
周四 | 07:20 - 19:50 | 10分 |
周五 | 07:20 - 19:50 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线58 公交车 路线图
北京的快速直达专线58线路图将很快提供。
快速直达专线58 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线58 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- M13 — 煤窝 - 斋堂(G109)
- 专82 — 地铁西二旗
- 581 — 青年路小区 - 大郊亭桥东
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 886 — 德胜门西公交场站 - 昌平东关
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- H04 — 秦家东庄 - 于家园