844 线路
礼贤 - 南礼士路
北京公交
北京公交 844 公交车 站点和路线时刻表
844 公交车 (礼贤 - 南礼士路) 是一条包含51 个站点的路线,从礼贤出发,到南礼士路结束。
礼贤
礼贤大街
礼贤西口
礼贤镇
小马坊村南站
小马坊村
伍各庄村西
东段家务村
王庄村东口
龙头村
东沙窝村东口
西沙窝村北
大兴半壁店村
大兴半壁店北站
大兴半壁店西站
东大路口
岳家务村
陈各庄路口
三顺庄
东枣林村
兴隆庄村西
西庄开发区
狼各庄车站
狼各庄道口
狼各庄北站
天河北路
韩园子北
大庄(京开路)
黄良路东口(京开路)
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
郁花园
西红门南站
西红门北站
九龙山庄
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥北
菜户营桥东
白纸坊桥北
广安门南
广安门北
白云路
南礼士路
844 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:40 | 10分 |
周二 | 05:00 - 18:40 | 10分 |
周三 | 05:00 - 18:40 | 10分 |
周四 | 05:00 - 18:40 | 10分 |
周五 | 05:00 - 18:40 | 10分 |
周六 | 05:00 - 18:40 | 10分 |
周日 | 05:00 - 18:40 | 10分 |
844 公交车 路线图
北京的844线路图将很快提供。
844 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,844 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 金融街1号专线 — 地铁复兴门站
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 平5 — 兴谷园小区
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 36 — 左安路
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 580 — 泰河一街 - 开发区交通服务中心
- 919快 — 德胜门 - 京张路口北
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村