986 线路
方庄桥东 - 大地站
北京公交
北京公交 986 公交车 站点和路线时刻表
986 公交车 (方庄桥东 - 大地站) 是一条包含28 个站点的路线,从方庄桥东出发,到大地站结束。
方庄桥东
十里河桥东
十里河居然之家
周家庄
周家庄南站
十八里店乡政府
十八里店
十八里店南站
十八里店环岛
横街子
小羊坊西口
小羊坊
小康小区
大兴西直河
北神树西口
润枫领尚小区
北神树东口
天宇朗通通信
科创二街
马庄
通马路口
次渠
怡方园小区
次渠中学
次渠水管站
麦庄
垛子
大地站
986 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 21:15 | 10分 |
周二 | 05:55 - 21:15 | 10分 |
周三 | 05:55 - 21:15 | 10分 |
周四 | 05:55 - 21:15 | 10分 |
周五 | 05:55 - 21:15 | 10分 |
周六 | 05:55 - 21:15 | 10分 |
周日 | 05:55 - 21:15 | 10分 |
986 公交车 路线图
北京的986线路图将很快提供。
986 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,986 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 平19 — 平谷客运总站 - 北店
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 密1 — 开发区商贸街 - 密云财政局
- 夜10内 — 东直门
- 431 — 单店 - 东四十条桥东
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站