849 线路
永定门长途汽车站 - 固安西站
北京公交
北京公交 849 公交车 站点和路线时刻表
849 公交车 (永定门长途汽车站 - 固安西站) 是一条包含31 个站点的路线,从永定门长途汽车站出发,到固安西站结束。
永定门长途汽车站
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥西
洋桥西
草桥(南三环西路)
高米店
康庄路东口
滨河东里
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
榆垡
榆垡南站
榆垡路东口
榆昌路东口
大兴东胡林
河沿
固安工业园区
东庄子村南
刘园市场
固安
固安新源街路口
育才路
固安新源街西口
惠文街西口
固安新中街西口
柏村路口
固安西站
849 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
849 公交车 路线图
北京的849线路图将很快提供。
849 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,849 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 顺义31区间 — 国展新馆 - 唐洞村
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- Y03 — 石河营建材城
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站