331 线路
香山 - 新街口豁口
北京公交
北京公交 331 公交车 站点和路线时刻表
331 公交车 (香山 - 新街口豁口) 是一条包含36 个站点的路线,从香山出发,到新街口豁口结束。
香山
卧佛寺
北京植物园南门
香泉环岛
正蓝旗
丰户营西站
丰户营
三一六医院
娘娘府
林业科学研究院
厢红旗
军事科学院
青龙桥
颐和园北宫门
地铁北宫门站
颐和园
西苑
颐和园路东口
圆明园南门
清华大学西门
中关园北站
蓝旗营
清华园
五道口
北京语言大学
成府路口南
北京航空航天大学
花园北路西口
北医三院
塔院
牡丹园北
牡丹园
北太平桥南
铁狮子坟
小西天
新街口豁口
331 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
331 公交车 路线图
北京的331线路图将很快提供。
331 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,331 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密26 — 密云鼓楼南 - 兵马营
- 465 — 立水桥(立汤路) - 南七家
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 300快外 — 大钟寺
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北