851 线路
黑桥南站 - 地铁望京西站
北京公交
北京公交 851 公交车 站点和路线时刻表
851 公交车 (黑桥南站 - 地铁望京西站) 是一条包含25 个站点的路线,从黑桥南站出发,到地铁望京西站结束。
黑桥南站
黑桥市场
黑桥村
黑桥村西
南影路北口
南皋西站
草场地
望京公园
彩虹路
大山子路口东
大山桥北
望京街西口
宏昌路
望京花园
望京科技创业园
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥北
望京桥西
地铁望京西站
851 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
851 公交车 路线图
北京的851线路图将很快提供。
851 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,851 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 445 — 宏泰东街 - 南十里居
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 房26 — 天开 - 南观村
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)