顺45 线路
顺义西门 - 木林
北京公交
北京公交 顺45 公交车 站点和路线时刻表
顺45 公交车 (顺义西门 - 木林) 是一条包含43 个站点的路线,从顺义西门出发,到木林结束。
顺义西门
物美
顺义火车站
顺鑫农业
隆华购物中心
国泰商场
顺义三中
顺义公路分局
顺义东大桥
地铁俸伯站
潮白陵园(顺平辅线)
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
顺义河北村
前薛各庄
顺义南彩汽车站
顺义南彩(顺平辅线)
于辛庄西
南彩镇大兴庄
东江头
汉石桥(顺平路)
汉石桥
下营(顺平路)
下坡
湿地
杨镇
杨镇一中
顺鑫澜庭
二郎庙(木北路)
东疃
红寺路口
沟东
陀头庙
木林镇李各庄
前王各庄
后王各庄
荣各庄
蒋各庄南
蒋各庄
蒋各庄北
陈各庄(陈马路)
木林
顺45 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
顺45 公交车 路线图
北京的顺45线路图将很快提供。
顺45 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺45 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 306 — 朝阳区沙窝 - 小庄
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)