978 线路
怪村环岛东 - 地铁西局站
北京公交
北京公交 978 公交车 站点和路线时刻表
978 公交车 (怪村环岛东 - 地铁西局站) 是一条包含33 个站点的路线,从怪村环岛东出发,到地铁西局站结束。
怪村环岛东
怪村村委会
鑫湖家园
西王佐
王佐中学
东王佐
南宫市场
云岗
云岗北区
镇岗塔路
辛庄路口
镇岗塔路北口
吕村
吕村北站
太子峪
留霞峪
崔村西
二七厂北
崔村
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
西道口
南五里店
程庄路南口
程庄路
程庄路北口
大井
丰台体育中心南门
七里庄
丰台北路
地铁西局站
978 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
978 公交车 路线图
北京的978线路图将很快提供。
978 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,978 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- M21 — 珠窝 - 地铁苹果园站
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 36 — 左安路
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 快速直达专线37 — 中关村南 - 昌平东关
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 专56 — 德茂庄
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 968 — 苏家坨公交场站 - 海子角
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园