H60 线路
延庆南菜园总站 - 于家园
北京公交
北京公交 H60 公交车 站点和路线时刻表
H60 公交车 (延庆南菜园总站 - 于家园) 是一条包含63 个站点的路线,从延庆南菜园总站出发,到于家园结束。
延庆南菜园总站
延庆南菜园
京张路口东
延庆八中
八里店
沈家营
魏家营
北老君堂路口
香村营
吴坊营
新华营
永宁
狮子营
刘斌堡
小观头
大观头
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥
黑汉岭
南湾
大胜岭
天门关
四海
菜食河
海字口
杏树台
水泉峪
躺石
庙上路口
二道关北
二道关
口楼
黄花城
东宫
黄花镇
九渡河镇红庙
九渡河北
九渡河(怀长路)
花木
局里
团泉
黄坎
西四渡河
一渡河
岐庄
苏峪口
茶坞
桥梓信用社
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
H60 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 13:30 | 单程出发 |
周二 | 13:30 | 单程出发 |
周三 | 13:30 | 单程出发 |
周四 | 13:30 | 单程出发 |
周五 | 13:30 | 单程出发 |
周六 | 13:30 | 单程出发 |
周日 | 13:30 | 单程出发 |
H60 公交车 路线图
北京的H60线路图将很快提供。
H60 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H60 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- M19 — 泗家水 - 地铁苹果园西
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- H17 — 于家园
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路