密8 线路
石桥西区 - 尖岩村
北京公交
北京公交 密8 公交车 站点和路线时刻表
密8 公交车 (石桥西区 - 尖岩村) 是一条包含39 个站点的路线,从石桥西区出发,到尖岩村结束。
石桥西区
行宫南区
东菜园小区
东菜园小区
密云光阳小区
花园小区南门
密云环保局
密云京客隆超市
檀州家园
密云教育局
密云西大桥
果园小区
密云果园小区
康居南区
密云鼓楼西站
密云鼓楼
密云滨河大桥
密云沿湖小区(S205)
云秀花园
沙河铁桥
白石岭村
白河公园
西智饭店
建材路口
东智西
西智
东智北
白河风景区
马头山桥
玛森姆
金叵箩
溪水小区
溪翁庄
密云机场所
溪翁庄镇政府
水库医院
东营子
北白岩村
尖岩村
密8 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
密8 公交车 路线图
北京的密8线路图将很快提供。
密8 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密8 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 938 — 香河总站 - 北京站东
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 密19支线 — 边庄子 - 密云鼓楼南
- 专12 — 五道口公交场站
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- H25 — 西栅子 - 于家园
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- 461 — 马连店