专59 线路
翠海明苑
北京公交
北京公交 专59 公交车 站点和路线时刻表
专59 公交车 (翠海明苑) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为翠海明苑。
翠海明苑
翠海明苑南
地铁新宫站
德鑫嘉园
槐房北站
槐房
槐房路南口
南苑西路
地铁新宫站
翠海明苑南门
翠海明苑
专59 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
专59 公交车 路线图
北京的专59线路图将很快提供。
专59 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专59 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 865 — 小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
- 昌16 — 西峪村 - 昌平北站
- 快速直达专线15 — 砖厂村路口东 - 大北窑东
- 695 — 时代庄园北站 - 动物园枢纽站
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- H23 — 铁矿峪 - 于家园