365区间 线路
航天城南站 - 永丰公交场站
北京公交
北京公交 365区间 公交车 站点和路线时刻表
365区间 公交车 (航天城南站 - 永丰公交场站) 是一条包含10 个站点的路线,从航天城南站出发,到永丰公交场站结束。
航天城南站
航天城
航天城北站
永丰乡辛店
永丰产业基地
永嘉北路
丰贤东路
丰贤中路
丰贤中路西站
永丰公交场站
365区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
365区间 公交车 路线图
北京的365区间线路图将很快提供。
365区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,365区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 714 — 香山 - 阜成门内
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南