368外 线路
城南嘉园
北京公交
北京公交 368外 公交车 站点和路线时刻表
368外 公交车 (城南嘉园) 作为一个循环线路运行,共有56 个站点,起始站点为城南嘉园。
城南嘉园
嘉园三里北
欣园小区东
欣园小区北
草桥(草桥东路)
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥南
十里河桥北
潘家园桥北
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
大北窑南
呼家楼北
白家庄
亮马桥
三元桥(三环)
静安庄
西坝河
太阳宫桥(西行)
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
四通桥东
四通桥西
三义庙
为公桥
万寿寺
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局(西三环南路辅路)
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥(草桥东路)
欣园小区北
欣园小区东
嘉园三里北
城南嘉园
368外 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
368外 公交车 路线图
北京的368外线路图将很快提供。
368外 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,368外 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 36 — 左安路
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 专94 — 地铁长阳站